27.02.2015, 11:21

Сотрудники ГАИ помогают волонтерам оперативно доставлять помощь бойцам в зону АТО

Недавно сотрудники Госавтоинспекции вернулись из зоны проведения антитеррористической операции. Напомним, что сотрудники отдела ГАИ по обслуживанию Подольского, Голосеевского и Шевченковского районов в боевых условиях осуществляли надзор за безопасностью дорожного движения на автодорогах восточных регионов. Инспекторы несли службу на блокпостах, сопровождали транспорт, а также совместно с волонтерами и представителями общественных организаций оказывали гуманитарную помощь бойцам, которые защищают наше государство.

«Сотрудничество с волонтерами, которые помогают бойцам на востоке страны является обязанностью каждого гражданина Украины.<


Сотрудники Госавтоинспекции в свою очередь помогли волонтерам быстро доставить гуманитарную помощь тем, кто нуждается, для того чтобы хоть немного смягчить их пребывание в таких чрезвычайных условиях. Мы - единая страна и мы должны поддерживать друг друга», - говорит заместитель начальника отдела ГАИ Подольского района, капитан милиции А.Г. Михайлюк.


Теплые вещи, предметы быта, продукты питания, а также рисунки и письма детей из детских садов и школ благодаря работникам ГАИ быстро нашли своих адресатов. В письмах детки благодарили защитников за их мужество, просили возвращаться живыми и здоровыми, а также уверяли, что очень ждут дома своих героев. Гуманитарная помощь доставлялась не в центры распределения, а непосредственно к бойцам на блокпосты и передовую.


Теги новостей: