vchaspik-global-message
 
to home
09:19, 17.03.2015

Боевики 30 раз нарушили режим прекращения огня

Несмотря на мирные договоренности российско-террористические группировки продолжают обстрелы позиций сил АТО в Донецкой и Луганских областях.
Так за минувшие сутки боевики 30 раз нарушили режим прекращения огня.<

Наибольшая активность преступников и в дальнейшем наблюдается на Донецком направлении. Незаконные вооруженные формирования в 7.50, 12.45, 17.30 со 122 - миллиметровой артиллерии вели огонь по Авдеевке. Кроме того трижды по этому же населенному пункту бандиты били из танков, дважды из минометов. Также, за прошедшие сутки из стрелкового оружия и автоматических гранатометов бандформирования обстреливали Пески и Опытное.
На Мариупольском направлении преступники 4 раза из стрелкового оружия и минометов били по поселку Широкине.
В целом, за минувшие сутки противник 19 раз применил минометы и гранатометы, трижды артиллерию, 4 - танки, 7 раз стрелковое оружие.

По теме