
С Ровенщины в зону ответственности войск оперативного командования "Північ" на Восток Украины отправлено еще два сорокатонных контейнера.
Несмотря на сложную обстановку и увеличение количества обстрелов наших войск из тяжелого вооружения мы сделали все, чтобы оборудовать помещения для проживания можно было быстрее, - отмечает председатель Гощанского районного совета Александр Ткачук.
В ответ военные благодарят всем неравнодушным за помощь. Ведь помещения отделаны с середины древесиной, здесь установлены места для отдыха и электропроводка, а для поддержания постоянной температуры внутри установили печки-буржуйки. При условии правильного инженерного оборудования эти железные контейнеры являются настоящей крепостью для вражеских минометов и градов. Командование оперативного командования "Північ" благодарит за разумную инициативу полковника запаса Виталию Бурцеву.
За последние четыре месяца с Ровенщины и Волыни для земляков, которые воюют на передовой было переоборудовано семнадцать морских контейнеров на сумму около 500 тысяч гривен.
















