24.03.2015, 21:47

Милиция Николаевщины проверяет информацию о якобы антигосударственных настроениях сотрудницы

Настя Миловидова | Все новости автора

В случае подтверждения полученной информации в отношении работника милиции будут приняты соответствующие управленческие решения. Руководство областной милиции призывает коллег отнестись с пониманием к тому факту, что их высказывания могут быть восприняты как официальная позиция УМВД.

В одной из социальных сетей сотрудники УМВД Украины в Николаевской области обнаружили, что женщина-пользователь на своей персональной странице выражала явную поддержку идеям террористов из восточных областей страны. Как выяснилось, эта гражданка является инспектором батальона патрульной службы милиции г. Николаева.<

Рядовой милиции несколько дней назад прибыла для несения службы из центра профессиональной подготовки работников органов внутренних дел в батальон патрульной службы милиции г. Николаева. Она уже успела зарекомендовать себя с отрицательной стороны, не скрывая своих антигосударственных настроений.

По результатам проверки, в случае подтверждения полученной информации, в отношении этого работника милиции будут приняты соответствующие управленческие решения.

Руководство УМВД Украины в Николаевской области обратило внимание правоохранителей на то, что их мнение является формирующим для населения, поскольку любые высказывания работника милиции воспринимаются гражданами не как личные, а как такие, которые официально представляют позицию УМВД области в целом.