
Местные алчевские боевики взорвали российских военнослужащих прямо в казармах за то, что российские кураторы оплатили им «донбасскую командировку», а «ополченцам» - нет.
Об этом пишет в соцсети блогер Евгений Агапов, новость передает «Пресса Украины ».
Блогер ссылается на рассказ представителя «ополчения», которому стали известны детали истории со взрывом от некоего «сотрудника нквд Алчевска». По словам источника, неизвестное количество «кадровых солдат рф - поехали домой. Большинство поехало в пакетах. Те, кому повезло: поехали домой в мешках».
«Суть ситуации: местным алчевским бомжам не платят зарплату икс месяцев. Но срочникам-патеряшкам - платят зарплату регулярно и вовремя. Металл, который можно резать и обменивать на бухло в Алчевске – что-то не растет из земли и имеет способность заканчиваться. В итоге - местным обдроченцам показалось, шо ситуация для них-абиииидна-нисправидлива-беспредел!», - пишет блогер.
Узнав, что российским военнослужащим уже привезли зарплату, а с местными «ополченцами» еще неизвестно когда расплатятся, последние решили сами отобрать деньги у россиян. Они зашли в казармы к русским, забрали деньги, заминировали и взорвали здание. После этого «ополченцы» отправились заливаться алкоголем, а в Алчевск прибыли высокопоставленные российские военные руководители для выяснения обстоятельств происшествия. Теперь они вытаскивают из местных наливаек всех пьяных представителей «новороссии» и готовят их к отправке в Сирию.
«Сорока на хвосте принесла алчевским упырям, шо бабосы прибудут к патеряшкам из рф, а местным алчевским *опоросам- привезут - завтра - и -нада падаждать- . Короче, шо сделали бравые алчевские *опоросы : зашли на казармы к росбизянам , забрали бабосы и ушли не прощаясь. И заминировали кзармы казламордых. И взорвали на*уй :и казармы, и патеряшек. И пошли бухать. Короче, в Алчевске- сейчас пи*дец. Поприезжали кацап**далы с погонами, собирают по наливайкам гопоту, которая замутила нехилый фейерверк из скрепичных раисян. И готовят бухой десант к отправке в Сирию», - рассказывает блогер.