vchaspik-global-message
 
to home
15:24, 03.11.2015

Боевики в очередной раз обвиняют ВСУ в жестком обстреле Донецка

Боевики в очередной раз обвиняют ВСУ в жестком обстреле Донецка

Четверо боевиков были госпитализированы в Донецке с тяжелейшими осколочными ранениями. Их террористы получили в результате недавних обстрелов, якобы, со стороны украинской армии. Новость сообщают СМИ сепаратистов.

Эту новость Донбасса передает "Час Пик" со ссылкой на «]]>Пресса Украины]]>».

«В результате обстрела Петровского и Кировского районов города, вчера, 2 ноября, минно-взрывные травмы получили четверо служащих», - сообщил сотрудник центра экстренной помощи Донецка, куда поступили раненые для оказания медицинской помощи.

Он уточнил, что все повреждения головы, тела и конечностей, которые получили боевики, - осколочного происхождения и являются тяжелыми.

Боевики также заявляют, что сегодня ВСУ обстреляли западно-северную часть Донецка. Обстрелы были настолько сильными, по их утверждению, что родители забирали детей из школ.

По теме