28.11.2015, 13:19

Информация о ситуации на КПВВ в зоне АТО - очевидцы

На блокпосту "Зайцево" Артемовского пункта пропуска сегодня, 28 ноября, очевидцы отмечают оживление движения. Сводка «Донбасс СОС».

Эту новость передает "Час Пик" со ссылкой на ]]>tribun.com.ua]]>.<

"На Майорске, как никогда, военные в первую очередь пропускать начали машины с льготной очереди с детьми. Льготников нет. Перевозчиков разворачивают обратно. Так теперь эти морды наглые влазят в общую очередь".

"Из Артемовска очередь начинается метров на 200 ниже заправки «Параллель». Очередь движется потихоньку".

"Только проехали БП в сторону Донецка! Нас пропускали живенько! Каждые 5 мин. двигались! Начали путь немного дальше желтого ларька (ночевали)! В сторону Артемовска - 110 машин!", - пишут люди.

Волонтеры обобщили информацию по другим точкам пропуска гражданского населения в зоне АТО.

"На Артемовском направлении очереди в оба направления: в сторону Донецка очередь заканчивается за заправкой Параллель, в сторону Артемовска очередь на момент открытия - перед постом ДНР, к середине дня - очередь сократилась вдвое. Движение на удивление относительно неплохое в оба направления. Пешеходной очереди нет. На ночь перед КПП Зайцево остались "ночники", перед Майорским постом не было никого.

По Волновахе в сторону Мариуполя традиционная очередь, движение на удивление неплохое. В сторону Донецка очередь заканчивается перед мостом, движение есть. На Еленовском посту очередь часа на полтора.

КПП Георгиевка (Курахово) в сторону Донецка средние очереди в оба направления, движение на удивление неплохое.

КПП Гнутово открыто, машин нет".

Читайте еще: КПВВ в зоне АТО изменили график работы

Теги новостей: