08.12.2015, 12:42

Информация о ситуации на блокпостах в Донецкой области со слов очевидцев

Сегодня, 8 декабря, блокпосты Донецкой области открылись при обычном для последних месяцев скоплении автомобилей. Об этом сообщают дончане в социальных сетях.

Эту новость Донбасса передает "Час Пик" со ссылкой на «]]>ДонПресс]]>».<

Так, очереди сохраняются на Кураховском направлении.

«Очередь в сторону донецка от знака Георгиевка. В сторону Курахово от ДНР поста», - написал один из проезжающих*. По их данным, очередь на нулевом блокпосту в сторону Курахово собралась достаточно большая. «Очень большая на нулевом, после от кольца, льготной после нулевого нет», - пишут дончане.

На Артемовском направлении очередь в сторону Донецка начинается от знака «Горловка 36». При этом, как отмечают комментаторы, она вполне заметно движется.

«Подьехали в на Майорск с Донецка, стоим по льготной очереди, машин штук 30», - написал один из пользователей, который едет в противоположном направлении. «Обычная очередь от ДНР блок поста», - уточнила другая дончанка.

Пока что самая большая очередь сохраняется в Новотроицком.

«Проехали в марик щас перлыну, 4 км в сторону марика очередь», - рассказал один из проезжающих. При этом комментаторы уточняют, что в этом направлении очередь движется медленно. «Минут 40 вообще движения нет», - уточнил один из пользователей.

*Орфография и стилистика авторов комментариев полностью сохранены.

Теги новостей: