12.12.2015, 12:52

Боевики "ДНР" ввели сегодня новые правила пропуска автомобилей на блокпостах - очевидцы

Сегодня, 12 декабря, блокпосты в Донецкой области продолжают собирать большие очереди. Об этом пишут дончане, проезжающие пункты пропуска в различных направлениях.

Так, на Кураховском направлении (на въезд в Донецк) уже к открытию пунктов пропуска собрались сотни машин. «Очередь машин 300. Оооооооочень все медленно, почти без движения», - пишут пользователи*. «Мы приехали в 7:00 на открытие Блок поста 196 в очереди, проехали машин 15», - рассказал другой комментатор. По данным проезжающих, в сторону Донецка за 3 часа проехало примерно 50 автомобилей. В обратном направлении - на выезд из Донецка - очередь небольшая.<

На Бахмутском направлении очередь на въезд в Донецк начинается от газовой заправки. Автомобили движутся крайне медленно: за час очередь продвинулась всего на 3 машины.

На Волновахском направлении очереди также движутся медленно. «Стоим уже час на Еленовке», - пишут пользователи. Они также сообщают, что боевики «ДНР» сегодня придумали новые правила пропуска автомобилей, поэтому движение может вообще остановиться. О том, каковы эти правила, не знает никто, кроме самих террористов. «На еленовке в сторону Мариуполя машин 100 стоит, перлыне пустая, Новотроицкое до знака 50 (мало)», - уточняют комментаторы.

На въезд в Донецк на этом направлении также стоят большие очереди. «На новотроицком в сторону Донецка очередь около 2.5 км идет средне», - уточняют проезжающие.

*Орфография и стилистика авторов комментариев полностью сохранены.

Теги новостей: