19.12.2015, 14:45

Очевидцы сообщают информацию о ситуации на блокпостах в зоне АТО: машин много, багаж проверяют быстро

Сегодня, 19 декабря, блокпосты в Донецкой области собирают достаточно большое скопление автомобилей. Об этом в перекличках в социальных сетях сообщают дончане, пытающиеся пересечь пункты пропуска в разных направлениях.

Эту новость Донбасса передает "Час Пик" со ссылкой на «]]>ДонПресс]]>».<

Так, на недавно открывшемся блокпосту в Марьинке еще до начала работы пункта пропуска собралась автомобильная очередь длиной 400-500 м.

«В сторону Донецка проехали за 2,5 часа. Очередь в сторону Курахово 1500км», - сообщали пользователи сразу после открытия блокпостов*.

«В сторону Донецка очередь около 450 метров. Двигается отлично», - добавил другой комментатор. В данный момент очередь в Донецк на этом направлении составляет около 100 м.

На Бахмутском направлении наблюдается затрудненное движение на выезд из Донецка. В обратную сторону машины движутся нормально. «На Артемовск очередь около 110 машин. Пешая - человек 30. На Донецк - 80 авто и около 100», - уточняют пользователи свежие данные.

В Новотроицком очередь в сторону Донецка начинается от моста и движется она очень медленно. «На въезд навскидку машин 100, пускают в 2 ряда», - пишут проезжающие.

В обратном направлении ситуация лучше.

«Новотроицк проехали за 40мин, сам блокпост за 10мин, ура», - добавил другой пользователь. «Выехали с южного в 10.30,в ехали в Нт блок поста 12.10. На Еленовке стояли минут 20, на Перлыне пусто, сразу заехали на блок пост, на Нт сняли минут 20, документы и багаж проверили очень быстро. На въезд в Донецк, на Нт очередь заканчивается на середине моста. На перлыне машин 20», - рассказал еще один комментатор.

*Орфография и стилистика авторов комментариев полностью сохранены.

Теги новостей: