05.01.2016, 19:03

В "ЛНР" прогремело два взрыва: боевики обвиняют в теракте ДРГ ВСУ

На территории, которая временно контролируется пророссийскими боевиками «Луганской народной республики», на железнодорожной станции Славяносербск произошло происшествие, которое сами представители этого «государственного» образования на Востоке Украины назвали «терактом», который был проведен украинской «диверсионно-разведывательной группой (ДРГ).

Происшествие произошло сегодня, 5 января 2016 года, на железнодорожной станции Славяносербск, что находится на оккупированной боевиками «ЛНР» части Луганской области: там прогремели два взрыва.<

Один из взрывов, по сообщению некоторых террористических сайтов «ЛНР», произошел в 12.00 непосредственно на рельсах, но не повредил железнодорожное полотно из-за крайне малой мощности взрывчатки.

Через 15 минут на этой же станции раздался второй взрыв, который был чуть мощнее первого, эпицентром которого был мусорный контейнер, который находился на перроне.

В результате второго взрыва всего-навсего было выбито одно небольшое окно в комнате дежурного по станции

В местных террористических СМИ этот случай был однозначно расценен как «террористический акт», а также сразу было определен его организатор.

«...Соответствующие органы проводят тщательное расследование, однако уже можно предполагать, что это был теракт, организованный украинскими диверсантами», - считает одно из таких СМИ, которое подконтрольно боевикам «ЛНР».

Далее луганские террористические пропагандисты сделали из этого потешного «теракта» очень «серьезные» выводы.

«...Как видим, Минские соглашения – пустой звук для киевской власти, которая разными способами пытается раскачать ситуацию и спровоцировать новый виток вооруженного противостояния. Ведь только так нынешние украинские правители могут остаться при власти...», - также сообщает это террористическая СМИ.

Теги новостей: