
«Эпопея» с резонансной осадой одной группой боевиков террористической «Донецкой народной республики» своих коллег из «отряда специального назначения «Троя» продолжается – в интернет попала аудиозапись разговора боевиков из противоборствующих сторон.
Предлагаем читателям довольно таки длинную аудиозапись телефонного разговора боевиков «ДНР» какого-то «Грека», «Кошмара» и «Белого», которая была сделана сегодня ночью.
Из разговора, который густо пересыпана нецензурной бранью, можно понять, что «Белый» находится в руководстве «отряда специального назначения «Троя», который на сегодня осажден боевиками «первого армейского корпуса» «ДНР».
Во многих фрагмента этого диалога боевики высказывают друг другу взаимные претензии и даже угрожают убить друг друга.
Один из боевиков также признался, что является «по жизни» босяком.
Другой же во время достаточно «интеллектуальной» беседы в ответ назвал себя «воином».
В самом конце этой аудиозаписи один из участников диалога предложил закончить его, так как, по его словам, будет лучше продолжить разговор уже завтра утром на трезвую голову.