21.02.2016, 10:34

Тука: Не для того бойцы рисковали своей жизнью, защищая Родину, чтобы сейчас открыть, "второй фронт" в тылу!

Глава Луганской ОГА Георгий Тука на странице в соцсети высказал свое отношение к событиям, произошедшим в Киеве в День Героев Небесной сотни.

<

Относительно событий в Киеве.

К сожалению, находясь на рабочем месте в Северодонецке, не имею возможности непосредственно пообщаться с Николаем Коханивским, которому я помогал еще на Майдане.

Николай!

Я не понимаю твоих действий. К чему разбитые окна и разрушенные двери? Если бы ты поймал и бросил в Днепр самого Ахметова, Бойко, Долгого, Дунаева, Ефремова или другую плесень - я бы поддержал тебя. Но, бить окна в моем родном городе - не вижу ни смысла, ни логики. Это - вандализм.

Я понимаю - есть немало вопросов относительно действий и бездействия власти: и в вопросе изучения убийц на Майдане, и по ведению боевых действий, и о безнаказанности тех, кто привел в наш дом войну, и о коррупции... Все это я понимаю! Но...

Кроме логики твоих действий, у меня к тебе тоже есть вопрос: каким образом рядом с тобой появился подонок Мельничук?! Что делает рядом с тобой негодяй, который превратил часть "Айдара" в обычную банду?!

Журналистам предлагаю исследовать цепочку: Мельничук-Каськив-Левочкин.

Я благодарен моим землякам-киевлянам за выдержку и уравновешенность!

Я благодарю моих друзей-АТОшников за то, что они не присоединились к этим действиям и прошу и дальше сохранять выдержку!

Не для того вы рисковали своей жизнью, защищая Родину, чтобы сейчас открыть, на радость врагу, "второй фронт" в тылу!

Надеюсь на то, что ребята Коханивского освободят здание отеля, а правоохранители, наконец, посадят Мельничука на нары!

Теги новостей: