17.10.2016, 11:51

Боевик "ДНР" обнародовал важные доказательства того, что Моторолу "зачистил" человек, приближенный к "своим"

Боевики "ДНР" уверены, что к ликвидации "Моторолы" не причастна украинская ДРГ. Одиозного боевика "зачистили" люди, приближенные к группировке боевиков "ДНР", иначе они просто не смогли бы подобраться так близко...

Пророссийский боевик “ДНР” Дима Русак из Ростова-на-Дону сообщил о важных доказательствах непричастности украинских диверсантов к ликвидации одного из известных полевых командиров Арсения Павлова с позывным "Моторола".<

Свои данные он опубликовал в “ВК” в специально созданной после смерти Моторолы группе. Итак, по словам Русака, Павлов был убит взрывом бомбы, закрепленной на стене помещения мусоропровода, смежной с лифтовой шахтой. Приведено в действие оно было именно в тот момент, когда Моторола зашел в лифт, за ним закрылись двери, но кабина еще не начала движение наверх. Киллер отработал все с точностью до секунды.

“Дом, где жил Моторола, охранялся очень хорошо... Помещение, в котором была закреплена бомба, заперто на ключ и доступно очень ограниченному числу лиц - занимающихся вывозом мусора работникам коммунального хозяйства и их руководству в отделе ЖКХ, то есть посторонние туда проникнуть не могли”, - указал на важное обстоятельство Русак.

По его данным, для того чтобы привести бомбу в действие, человек с пультом в руке должен был находиться рядом с домом, где жил наемник. Киллер не только должен был находиться очень близко, но и видеть, как Моторола заходит в лифт.

Он отметил, что версия Александра Захарченко о причастности к убийству украинской диверсионной группы разбивается вдребезги об эти доказательства.

“Украинские диверсанты не имеют доступа в здание и возможности долгое время там находиться и проводить какие-то работы, не вызывая подозрения охраны”, - пишет террорист.

Согласно его версии, взрывчатку активировал сторонник Украины, который маскировался под "своих" для подготовки теракта.

К слову, заявление главаря "ДНР" о том, что имена заказчиков убийства Моторолы уже установлены, вызвало резонанс в соцсетях

Также отмечается радостная реакция соцсетей на убийство "Моторолы"

Теги новостей: