02.11.2016, 12:59

Кремлевская марионетка Захарченко закрыл Дебальцевский ж/д узел - блогер

Настя Миловидова | Все новости автора

Лидер боевиков "ДНР" Александр Захарченко приказал закрыть Дебальцевский ж/д узел и уволить всех работников. Блогер Alexander Kovalenko увидел в данном решении 2 варианта развития событий.

Эту новость Донбасса передает Час Пик.<

"РЕАЛИИ ПРОЦВЕТАЮЩЕГО ДЕБАЛЬЦЕВО - ЗАХАР ЗАКРЫВАЕТ ЖД УЗЕЛ

Сегодня в #Дебальцево прибыл, пахан донецких террористов и кремлевская марионетка Захарченко. И главным эффектом от его прибытия стало распоряжение о закрытии Дебальцевского ЖД узла с последующим увольнением всех работников.

"Русский мир" пришёл, ребята - теперь заживём! Кто не в курсе, то практически всё Дебальцево кормится именно с железки, а потому, о последствиях закрытия данного предприятия даже и говорить не имеет смысла - тотальное процветание полуразрушенного города уже с 1 января 2017 года! Подарок от заботливого Захара на Новый Год фанатам "низависимага Данбаса".

Конечно, удивительно, что было принято подобное решение, ведь на Дебальцево без особых затруднений идут составы с оружием из России. Выходит, что избавляясь от стратегически-важного предприятия, Захар действует уж никак не по своей воле, равно как и всегда. А если не по своей, то каков смысл в закрытии данного объекта для оккупационных войск РФ? Честно говоря, весьма странный поворот, неожиданный... и варианта здесь два.

Первый - это полный, 100% контроль над ЖД узлом со стороны российских оккупантов с 1 января 2017 года. То есть, даже уборщица будет не только из Бурятии, но и владеть ножевым боем по курсу "Альфы". Второй, куда более оптимистичный, но в который я до конца не верю, тем не менее так же имеющий право на жизнь - Дебаль будут неспешно впихивать в Украину, согласно "Минску". Или... есть третий вариант?

Наблюдаем!" - пишет блогер (орфография и пунктуация сохранены).

Теги новостей: