vchaspik-global-message
 
to home
23:36, 12.11.2016

Misanthropic division опровергли информацию о задержании своих активистов боевиками "ДНР"

Misanthropic division опровергли информацию о задержании своих активистов боевиками "ДНР"

Группа Misanthropic division опровергла появившуюся информацию о том, что так называемые "правоохранительные органы ДНР" задержали их членов.

Группа заявила, что «ДНР» охотится на ведьм, но задержанные в Донецке лица не являются ее членами. «Это просто показательная зачистка, имеющая целью запугать население оккупированных территорий. Логичным завершением фарса будет дача показаний под пытками и показательное судилище-казнь в лучших традициях Совка», - говорится в сообщении «Misanthropic division».

Опроверг данное задержание и народный депутат Игорь Мосийчук. По его данным, в Донецке нет ни одного задержанного из «Misanthropic division». По его словам, боевики просто хотят запугать украинских патриотов в Донбассе. «Это фейк и подлая ложь! Направлена на запугивание украинского подполья на оккупированном Донбассе», - отметил он.

Ранее сообщалось, что в "ДНР" боевики сделали заявление о задержании причастных к убийству Моторолы

По теме