14.11.2016, 13:22

Жители Луганска потешаются над боевиками: под носом у полиции ограблен ювелирный магазин

В оккупированном Луганске под носом у боевиков неизвестные ограбили ювелирный магазин. Добычей злоумышленников стали золотые украшения и наличные деньги.

Воры обчистили ювелирную лавку подчистую: из магазина вынесли практически все золотые украшения. Причем грабителям было абсолютно наплевать на тот факт, что они попали в кадр камер видеонаблюдения.<

Ограбление произошло по улице Годуванцева, практически под носом у боевиков из Жовтневой комендатуры (один из районов оккупированного Луганска - ред). В сепаратистских пабликах пишут, что ночью в минувшие выходные банда воров прокралась в ювелирный магазин по улице Годуванцева, 4. Украдено изделий на сумму более чем в 2,5 миллиона российских рублей.

"Вынесли все золото, наличку забрали, разбили витрину с изделиями из серебра", - пишут в комментариях.

По данным источников луганских полицаев, украдено украшений на сумму 2 607 916 российских рублей.

Пользователей соцсетей рассмешило это событие.

"Наверное, Плотницкий после ограбления всем долги по зарплатам выплатит",

"Ребята классно работают, комендатура почти рядом, и грабят ювелирку, что там за алкаши работают, если такое пропускают, тем более комендантский час был",

"Ой, да кто-то из своих на дело сходил",

"В Лоханске еще ювелирки есть? Вы меня реально удивили, ребята", - пишут подписчики в луганских группах.

Ранее сообщалось, что в оккупированном Антраците пропала 5-летняя девочка. Ребенок гулял со своей подругой из садика и ее мамой, к вечеру 11 ноября все трое исчезли. Дети и женщина не найдены до сих пор.

Теги новостей: