16.11.2016, 16:33

В сеть попали снимки разрушений в оккупированном Первомайске

Оккупированный Первомайск в Луганской области стал "закрытым городом". Находящийся на линии соприкосновения в зоне АТО, он постоянно страдает от обстрелов. В городе много разрушений, постоянные перебои с отоплением и водоснабжением.

Пользователи социальных сетей выложили фото оккупированного Первомайска. Как отмечают очевидцы, на данный момент обстановка в городе критическая, отопления нет и неделями отсутствует водоснабжение.<

В комментарии к фото люди пишут: «Некоторые из нас даже не имеют представления в какой стороне находится Первомайск. Этот город находится на линии соприкосновения, на данный момент-это самая "горячая" точка на карте ЛНР.

Ежедневно ночами, а иногда и в светлое время суток идут полномасштабные бои. Обстановка критическая, у людей неделями нет воды, в данный момент нет и отопления. Фото, которые я тут оставлю актуальны и далеко не все. Абсолютно каждый дом поврежден, частично или полностью разрушен».

По словам жителей близлежащих к Первомайску населенных пунктов город живет в «закрытом режиме». Отмечается, что туда сложно попасть без первомайской прописки, так как «ходят слухи», что боевики сосредоточили там значительную часть военной техники.

Теги новостей: