20.11.2016, 11:59

В зоне АТО под Песками погиб командир подразделения разведчиков ВСУ

В зоне проведения АТО на Донбассе ВСУ понесли очередные потери. Во время минометного обстрела погиб боец 128-й горно-пехотной ОМБр, разведчик Константин Шрамко.

На Донбассе в районе населенного пункта Пески ВСУ понесли потери в боях с российско-террористическими силами. Погиб выходец из Донецкой области Константин Шрамко, который был командиром подразделения разведчиков.<

«Сегодня в Песках (Донецк) погиб Константин Шрамко. Константин был руководителем подразделения разведки сначала в батальоне/полке Днепр-1, а затем - в 128 горно-пехотной ОМБр», - сообщил волонтер Алексей Цистан.

По его словам, боец ​​нередко бывал на «нулевке» на территории, контролируемой противником, выполняя боевые задачи.

«Как и о каждом разведчике, информации о нем было мало, поэтому проверяла через других подробно и достаточно долго. Сегодня читаю, что это был уникальный человек!» - отзывается Галина Ярцева.

Она рассказала, что Костянин Шрамко был родом из Донецкой области, из населенного пункта Покровское. О его гибели известно только, что бойца вместе с его товарищами по оружию накрыли минометами.

«19.11.2016 в Песках, под минометным обстрелом погиб Константин Шрамко. Боец 128-й горно-пехотной ОМБр, бывший боец ​​полка «Днепр-1», настоящий Патриот Украины, замечательный товарищ, и верный сын Донбасса», - рассказала жительница Днепра Наталья Бущук.

Теги новостей: