27.11.2016, 21:33

В Донецке сторонники боевиков в ярости: главари "ДНР" не позвали их на "праздник жизни"

Юлия Градовская | Все новости автора

Сторонники боевиков "ДНР" разозлились, что местные "власти" не сообщили никому о концерте некоей российской группы "Ва-Банк", которая сегодня, 27 ноября, выступила в оккупированном Донецке.

Об этом на своей странице в Facebook написал один из пропагандистов «ДНР» Сергей Голоха.<

«Прилепин (российский пропагандист Захар Прилепин, - ред.) привез в Донецк Скляра (лидер указанной группы, - ред.), который сегодня пел на сцене Центра славянской культуры вместе с Захарченко. Однако простой народ узнал о концерте только после его окончания из сообщений СМИ», - обижается Голоха.

«Боюсь, что и о том, что Прилепин привез в Донецк Кустурицу, мы тоже узнаем постфактум», - прогнозирует он.

» А что тут удивительного, если к донецкой грязи, попавшей в князи, едут расейские скоморохи? Едут на закрытые корпоративчики с темой «поддержим Донбасс-воспоем Минск». А сделать корпоративчики открытыми, так вы придете и запоете о том, как вас, донецких, заебал минск и т. д.», - пишут в ответ на это другие участники обсуждения.

«Та да культурной жизнью наслаждаются одни и те же… А зачем всем остальным? В Россию на мероприятия ездят одни и те же. на фотках одни и те же… А те, кто начинал все, кто организовывал, тех задвинули на задний план. Даже дальше. Одни и те же лица», - добавил еще один автор.

Орфография и стилистика комментариев полностью сохранены.

Теги новостей: