Киевский театр на Андреевском спуске сняли с высоты птичьего полета
Киевский фотограф при помощи квадрокоптера снял видео, на котором с высоты птичьего полета показано, как выглядит сегодня отреставрированное здание театра на Андреевском спуске, получившее в народе название "крематорий".
Здание "Театра на Подоле" и заснеженные окрестности сняли с квадрокоптера. Съемки вел киевский фотограф Александр Козаченко.<
Напомним, что открытие фасада «Театра на Подоле» состоялось 29 ноября. Кто-то из присутствующих отметил открытие театра аплодисментами, другие кричали - «Позор!»
Во второй половине дня стало известно, что мэр города все-таки решил без учета мнения специалистов и общественности относительно внешнего вида здания, театр на Подоле не принимать в эксплуатацию.
До этого реконструкцию активно обсуждали в соцсетях. Новое здание называли «крематорием», «театром-монстром».