15.12.2016, 18:12

Поздравь с Новым годом и получи еду: "общественники" "ЛНР" издеваются над населением

Жителям оккупированной «ЛНР» части Луганской области так называемая «организация» под названием «Мир Луганщине» предлагает придумать поздравление с Новым годом, за что обещает дать «продуктовый набор».

Сепаратистские интернет-издания пишут, что «посоревноваться» можно как по телефону, оставив свое сообщение на «горячей линии», так и в российской социальной сети, опубликовав придуманное поздравление в соответствующем паблике «ВКонтакте».<

Отмечается, что конкурс будет проводиться с 15 по 25 декабря. «Победители будут объявлены 27 декабря 2016 года и награждены продуктовыми наборами», — говорится в сообщении. Между тем, не уточняется, какие продукты входят в «набор», сколько их и как они будут доставлены победителям «к Новому году».

Теги новостей: