
Боевики так называемой "ЛНР" опубликовали видео допроса 53-летнего проукраинского блогера из Луганска Геннадия Беницкого, которого ранее похитили.
Во время допроса мужчина рассказывает, что писал свои новости на основе разговоров с мамой и общения с людьми в соцсетях.
При этом террористы связали работу Беницкого с другим проукраинским блогером Эдуардом Неделяевым (Edward Ned), которого также захватили в плен. Его террористы обвинили в шпионаже.
По теме
Долги по зарплатам тянутся с 2014 года: медики, шахтеры, врачи на оккупированной Луганщине не могут добиться справедливостиВ Ростовской области устроили "охоту" на автомобили с номерами "ЛНР"Через угрозы и ограничения: жителей оккупированной Луганщины заставляют установить на смартфоны "нужный" мессенджер
















