13.04.2018, 13:05

"В гостях у террористов": В "ДНР" приехал знаменитый американский актер

Алина Ярошенко | Все новости автора

Американский актер Питер фон Берг, известный по сериалу "Карточный домик", приехал в оккупированный защитниками "русского мира" Донецк. Звезда Голливуда встретился с местной "элитой" так называемой "республики".

Американский популярный актер засветился на фото с российским писателем, воюющим на стороне террористов Захаром Прилепиным, а также главным донецким боевиком Александром Захарченко Соответствующее фото опубликовал политрук так называемой "ДНР" Прилепин в своем Твиттере, передает Час Пик.<

ДНР

"Американский актер Питер фон Берг в гостях у террористов побывал тут", - подписал фотографию Прилепин.

При этом российский писатель осознанно признал, что они являются террористами.

Между тем, данный комментарий не оставил равнодушными "ватных" жителей, которые считают, что самопровозглашенная "ДНР" - это не террористическая организация.

"Вы хоть кавычки ставьте, ведь так и воспримут", "Кто в теме - те воспримут правильно.Кто не в теме - могут уточнить у тех, кто в теме", "Ну здесь не террористы, вообще-то", "Захар, не стоит даже в шутку террористов в свой адрес упоминать".

В свою очередь, украинцы сравнили запечатленных на фото с трио комических антигероев в фильмах Леонида Гайдая, которые исполняли знаменитые советские актеры Юрий Никулин, Георгий Вицин и Евгений Моргунов, а также их собакой, только американского происхождения Барбосом.

"Балбес, Трус, Бывалый и американский Барбос на одном фото", - прокомментировали данное фото украинцы.

Напомним, в Донецке завтра, 14 апреля, под открытым небом состоится выступление звед российской эстрады Марка Тишмана, групп "Градусы" и "Блестящие".

Читайте также: «Евровидение-2018»: На представителя от Украины напала собака

Теги новостей: