07.02.2020, 16:26

"К стенке нариков поганых!": Коммунальщики Лисичанска обратились к местным жителям

Ольга Романец | Все новости автора
наркоманы

В соцсетях остро поднимается тема наркотиков в городе. Так, в одном из региональных пабликов появилось сообщение от коммунальщиков о наркоманах, которые оставляют шприцы в подъезде.

Об этом на странице в соцсети Facebook сообщило Коммунальное предприятие Лисичанская жилищно - эксплутационная контора №5, передает Час Пик.

На фото отчетливо видны разбросанные по подъезду шприцы, а также капли крови. Коммунальщики обращаются к местным жителям:

"Кв. Центральный 23 подьезд 4. Дверь в подьезд закрывается, вход в подвал так же на винтовой замок, но картина вот такая. И что с этим делать? Кто то же должен видеть или слышать", - добавляет предприятие.

Местные жители в ужасе от происходящего:

"Капец!!!", "К стенке, нариков поганых!!!", "Бррррр, затошнило даже,ужас (((это дом за моим домом 24, кошмар, фу", "Дверь или косяк дырявые, небось, просовывали", "Какой ужас !!!(("

Некоторые отмечают, что коммунальщики бездействуют, обвиняя их в том, что не сообщают о таких происшествиях в полицию:

"Я переслала ваш пост представителям полиции. Они об этом узнали от меня. Скажите, почему вы не сообщаете о подобных находках на 102 или участковому?".

Практически каждый день в сводках появляется информация о гражданах, покупающих употребляющих или распространяющих наркотики.

Так, сегодня в Рубежном был задержан водитель в состоянии наркотического опьянения.

Наркоманов не пугает даже то, что за производство, приобретение и хранение наркотических средств или психотропных веществ предусмотрена как административная, так и уголовная ответственность.

Читайте также: В Северодонецке двух студентов задержали "на горячем" во время закладки психотропов

Теги новостей: