19.07.2020, 11:36

Новый тариф и абонплата за вывоз мусора: информация для жителей Рубежного

Рубежное, утилизация отходов

В Рубежном установлены новые тарифы на вывоз ТБО. Администрация КП "ДЭП" обнародовала соответствующую информацию для потребителей.

Коммунальное предприятие "Дорожно-эксплуатационное предприятие" сообщило о повышении тарифов на вывоз ТБО в Рубежном. Информация размещена на сайте Рубежанского городского совета, сообщает Час Пик.

Отмечается, что плата исполнителю коммунальной услуги (кроме услуг по поставке и распределению природного газа и электрической энергии) по индивидуальному договору состоит из: 

- платы за услугу, которая рассчитана исходя из размера утвержденных цен / тарифов на соответствующую коммунальную услугу и объема потребленных коммунальных услуг, определенного в соответствии с законодательством;

- платы за абонентское обслуживание, граничный размер которой определяется Кабмином.

Плата за абонентское обслуживание - платеж, который потребитель платит исполнителю коммунальной услуги по индивидуальному договору о предоставлении коммунальных услуг в многоквартирном доме (кроме услуг по поставке и распределению природного газа и электрической энергии) для возмещения расходов исполнителя, связанных с составлением договора о предоставлении коммунальных услуг, осуществлением распределения объема потребленніх услуг между потребителями и взысканием платы за потребленные коммунальные услуги.

Для потребителей услуг по обращению с бытовыми отходами, исполнителем которых в г. Рубежное является коммунальное предприятие "Дорожно-эксплуатационное предприятие", оплата за услугу (тариф) по обращению с бытовыми отходами (вывоз и захоронение) установлена Решением исполнительного комитета Рубежанского горсовета №401 от 16.06.2020 и составляет:

Рубежное, утилизация отходов

Плата за абонентское обслуживание по индивидуальному договору составляет 2,77 грн в месяц.

Читайте новости региона:

Опасный отдых у воды: Какие водоемы на Луганщине лучше обходить стороной

Поезд "Киев-Лисичанск" с 10 июля будет курсировать до Попасной: расписание движения

На Луганщине запустят поезд "Кондрашевская-Новая – Лантратовка": график движения и стоимость проезда

]]>]]>Читайте последние новости Рубежного в своем смартфоне в приложении ]]>Час Пик]]>