09.07.2020, 12:24

Поезд "Киев-Лисичанск" с 10 июля будет курсировать до Попасной: расписание движения

Поезд "Киев-Лисичанск"

Маршрут пассажирского поезда "Киев - Лисичанск" продлен. С 10 июля поезд будет курсировать до Попасной. "Укрзализныця" составила расписание поезда №20.

Маршрут поезда, который ранее курсировал между городами Киев и Лисичанск, продлен до города Попасная, сообщает Час Пик со ссылкой на пресс-службу ЛОГА.

Из Киева поезд будет отправляться с 10 июля ежедневно в 21:54. С 1 августа - по нечетным (при двух нечетных - 29, 1, 3). В Попасную будет прибывать на следующие сутки в 11:08.

Из Попасной поезд будет отправляться с 11 июля ежедневно в 19:10. Со 2 августа - по четным (при двух нечетных - 30, 2, 4). В Киев прибывает на следующие сутки в 08:46.

Поезд будет двигаться по маршруту: Киев-Пасс. - Полтава-Киевская - Харьков-Бал. - Купянск-Узл. - Сватово - Кременная - Рубежное - Лисичанск - Лоскутовка - Попасная.

Напомним, 1 июля глава Луганской области Сергей Гайдай сообщил, что успешно завершились переговоры касательно продления маршрута поезда "Киев - Лисичанск" с руководством АО "Укрзализныця" и получено необходимое согласование из штаба ООС.

Более подробно с расписанием движения поезда можно ознакомиться по ]]>ссылке]]>.

Читайте новости региона:

В Лисичанске планируют установить новые тарифы на отопление: озвучены цифры для обсуждения

В Лисичанске выделили средства на поддержку водоканала для погашения части долгов

На Луганщине 3 новых случая COVID-19: Лисичанск и Рубежное - среди лидеров по количеству заболевших