05.08.2020, 18:36

В Северодонецке представлен глава ВГА, установлена новая цена на газ: главные новости за 5 августа

глава

Сегодня, 5 августа, в Северодонецке был официально представлен глава военно-гражданской администрации. Кроме того, стало известно, как изменятся тарифы на газ для бытовых потребителей. Об этом и других важных новостях читайте в этом материале. 

В Северодонецке официально представлен глава ВГА

5 августа глава Луганской ОГА Сергей Гайдай официально представил руководителя ВГА, которая будет действовать в городе Северодонецке. Главой Северодонецкой ВГА был назначен Александр Сергеевич Стрюк. 

Известно, что Стрюк является действующим сотрудником Службы безопасности Украины, временно откомандированным на выполнение обязанностей главы ВГА. Подробности читайте в статье. 

Цену на газ для населения подняли: насколько вырастут тарифы

ГК "Нафтогаз" установил августовскую цену на природный газ для бытовых клиентов. Цена голубого топлива выросла по сравнению с предыдущим месяцем на 9%. О том, насколько сильно новые тарифы "ударят" по карманам украинцев - в нашем материале. 

В Лисичанске будут отключать свет в августе: названы даты и улицы

В Лисичанске в августе будут осуществляться плановые отключения электричества. В ЛЭО сообщили, какие улицы и когда останутся без света. Ознакомиться более детально с графиком плановых отключений Лисичанского РЭС можно здесь. 

Коронавирус атакует: В Украине число больных COVID-19 за сутки увеличилось на 1271​​​​​

В Украине за последние сутки зафиксировано рекордное количество случаев COVID-19. На 5 августа, согласно данным Министерства здравоохранения, в стране количество зараженных превысило 75 тысяч. Более подробно о статистике по областям - в статье. 

Сложная ситуация с COVID-19 сложилась и в Луганской области. За последние сутки было выявлено пять случаев коронавируса. Детальная информация о том, как обстоят дела с COVID-19 в Луганской области - в нашем материале. 

]]>]]>Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении ]]>Час Пик]]>