27.08.2020, 11:19

"Долго будете над людьми издеваться?": Часть Лисичанска вновь осталась без воды

Часть Лисичанска вновь осталась без воды

Новый день принес новые "сюрпризы" для жителей Лисичанска. Отключено водоснабжение южной части города. Жителей города возмутило то, что об отсутствии воды сообщили "по факту", когда сделать запасы уже невозможно.

Жители многострадального Лисичанска снова сидят без воды. На этот раз "повезло" лисичанам, проживающим в южной части города - в микрорайонах РТИ, сообщает Час Пик.

Часть Лисичанска вновь осталась без воды

Как сообщили в ЛКСП "Лисичанскводоканал", проводятся плановые работы и вода в кранах появится уже сегодня вечером.

"Уважаемые абоненты ЛКСП "Лисичанскводоканал"!

В связи с проведением плановых ремонтных работ в рамках программы подготовки к осенне-зимнему периоду 2020-2021 гг. работа ВНС "Лесная Дача І подъем" будет остановлена 27.08.2020 г. с 9.00 до 16.00. Водоснабжение южной части города будет восстановлено по окончании работ", - сказано в сообщении.

Жителей Лисичанска возмутило такое отношение к людям. Мало того, что в кранах лисичан вода пропадает с "завидным" постоянством, так еще людей "забывают" об этом предупреждать заранее.

В этот раз водоснабжение прекращено в связи с проведением плановых работ. Следовательно, об отключении воды было известно заранее и можно было предупредить людей, чтобы они успели сделать запасы воды. Почему этого не было сделано - вопрос остается открытым.

Но, судя по комментариям в соцсетях, такое отношение к людям уже порядком надоело лисичанам.

Часть Лисичанска вновь осталась без воды

Стоит отметить, что сегодня в городе проходит смена власти. К власти рвутся "новые-старые" лица. Изменится ли что-нибудь с их приходом в лучшую сторону для города и людей? Не факт!

Читайте также:

"Борьба за бабло": Кто рвется к власти в Лисичанске

"Когда закончится эта вакханалия?": Шахов потребовал отстранить от должности Сергея Гайдая

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик