14.09.2020, 11:41

Не паниковать и иметь при себе документы: В Рубежном состоятся антитеррористические учения

В Рубежном состоятся антитеррористические учения

В городе Рубежное Луганской области в рамках операции Объединенных сил состоятся плановые учения по противодействию диверсионным и террористическим угрозам. Жителей города просят не паниковать, поскольку тренировки будут проводиться в условиях, максимально приближенных к реальным.

В Рубежном 15-16 сентября состоятся плановые учения по противодействию диверсионным и террористическим угрозам с участием региональных субъектов борьбы с терроризмом. Все действия происходят в рамках действующего законодательства. Об этом сообщает пресс-служба 3 управления ГУ СБУ в Донецкой и Луганской областях, передает Час Пик.

Поскольку тренировки будут проводиться в условиях, максимально приближенных к реальным, СБУ призывает жителей Рубежного с пониманием отнестись к возможным неудобствам, сохранять спокойствие и соблюдать правила личной безопасности.

При необходимости передвижения по городу граждан просят иметь при себе документы, удостоверяющие личность (паспорт, водительское удостоверение, справку об обучении и др). 

"В случае обнаружения подозрительных предметов или получения информации о противоправных действиях неизвестных лиц, их причастности к ДРГ или террористическим подразделениям боевиков, немедленно сообщайте в адрес дежурной службы", - говорится в сообщении.

Адрес дежурной службы:

- 3 управление (с дислокацией в г. Северодонецк) ГУ СБУ в Донецкой и Луганской областях, тел.: (06452) 6-81-10; (06452) 4-42-81, 095-896-77-29;

- Рубежанский отдел полиции ГУ НП Украины в Луганской области, тел.: 102, (06453) 6-33-23, 066-019-16-19.

Читайте также: "Луганск - это Украина!": волонтеры оригинально поздравили оккупированный Луганск с Днем города

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик

Теги новостей: