24.09.2020, 21:40

"Наш народ неизлечим": в Лисичанске разыскивают воровку тротуарной плитки (видео)

Ольга Романец | Все новости автора
воровка

Жадность заставляет жителей Лисичанска идти на крайние меры: они воруют все, что плохо лежит. Так, в сети появился ролик, на котором женщина ворует тротуарную плитку около салона красоты.

В одном из региональных пабликов в социальной сети Facebook появился пост местной жительницы с просьбой опознать воровку. 

По словам автора поста, инцидент происходит в районе РТИ около салона "Monro", передает Час Пик.

"Помогите идентифицировать воровку, ворует плитку, и не первый раз. Пришлось установить камеру. Это район РТИ, Салон "Monro". Может кто-то узнает по походке или одежде (куртка джинсовая, впереди стразы, штаны чёрные, по бокам белые полосы)", - пишет автор поста.

Она отмечает, что в общей сложности украдено уже 7 плиток. Воришка орудует в период с осени 2019 года по настоящее время.

"Бывает 3 плитки в течение месяца, потом перерыв 2 месяца, потом 2 плитки в 1.5 месяца. Это её не было с начала весны, и вот опять", - добавила автор.

"Во даёт. Наш народ неизлечим", "Я вот просто не пойму чем ей поможет одна плитка???))) А мы дураки трудимся, покупаем, кладем...", - пишут местные жители в комментариях к видеоролику.

Это не первый инцидент в городе, связанный с воровством. Ранее в сети появился ролик, на котором девушка пытается утащить 40-килограмовую урну.

Читайте также: "Чудо архитектуры": В центре Лисичанска коммунальщики установили люк, который стал причиной ДТП (видео)

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик

Теги новостей: