29.10.2020, 13:59

Как оплатить воду в Лисичанске: важная информация для абонентов "Лисичанскводоканала"

Как оплатить воду в Лисичанске

В последнее время у жителей Лисичанска все чаще появляются вопросы к водоканалу. Это связано не только с частыми проблемами с водой, но и с оплатой. В водоканале напомнили, что в городе изменились реквизиты для оплаты за услуги по водоснабжению, а также дали инструкцию, как провести оплату в "Приват24" и терминалах самообслуживания.

Администрация ЛКСП "Лисичанскводоканал" в очередной раз напоминает, что в городе введены в действие новые реквизиты для оплаты за воду, а следовательно - изменился расчетный счет, на который необходимо вносить платеж, сообщает Час Пик.

Также руководство "Лисичанскводоканала" напоминает, что провести оплату за услуги по водоснабжению и водоотведению можно через приложение "Приват24" и в терминалах самообслуживания.

Инструкция для оплаты в "Приват24" и терминалах самообслуживания

"Уважаемые абоненты, предоставляем последовательность действий при работе с приложением "Приват24" и терминалами самообслуживания", - говорится в сообщении пресс-службы "Лисичанскводоканала".

Для "Приват24"

Платежи - Новый платеж - поиск "Лисичанскводоканал" (выбираем "Лисичанскводоканал Департамент") - прописываем необходимые значения (лицевой счет, сумма, если нужно адрес) - оплачиваем.

В следующий раз данный платеж будет отображаться в шаблонах.

Комиссия в "Приват24" - 1 грн. Для пенсионеров - бесплатно.

Для терминала самообслуживания

Коммунальные платежи - вода и канализация - поиск "Лисичанскводоканал" (выбираем "Лисичанскводоканал Департамент") - прописываем необходимые значения (лицевой счет, сумма, если нужно адрес) - оплачиваем.

Комиссия в терминале - 5 грн.

Напомним, глава ВГА Лисичанска подписал распоряжение о начале отопительного сезона

Читайте также:

"Отключению непременно быть!": ЛЭО предупредило об обесточивании водоканала на Луганщине

Поставки электроэнергии могут быть прекращены: важная информация для потребителей Луганщины

Цена на газ для населения выросла: сколько будут платить жители Луганщины

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик