14.02.2021, 11:45

"Потенциальный убийца": В Лисичанске нетрезвый водитель совершил ДТП (фото)

Ольга Романец | Все новости автора
ДТП в Лисичанске

В Лисичанске полицейские обнаружили автомобиль, который совершил ДТП. В организме водителя врач зафиксировал превышение алкоголя более чем в 10 раз - 2,18 промилле.

Об этом сообщает патрульная полиция Луганской области, передает Час Пик.

Около полуночи на ул. Сосюры патрульные обнаружили ДТП. Водитель Honda Accord превысил скорость, не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и совершил наезд на препятствие.

На место патрульные немедленно вызвали скорую медицинскую помощь. В автомобиле полицейские обнаружили водителя, который имел признаки алкогольного опьянения, и пассажира, который оказался владельцем авто. От госпитализации граждане отказались.

Водитель автомобиля согласился пройти освидетельствование на состояние опьянения в медицинском учреждении, где врач зафиксировал превышение алкоголя более чем в 10 раз - 2,18 промилле.

В отношении 21-летнего нарушителя и владельца автомобиля патрульные составили протоколы.

"Уважаемые водители! В очередной раз подчеркиваем, ни в коем случае не садитесь за руль навеселе, не подвергайте опасности свою жизнь и здоровье, а также других участников дорожного движения, ведь пьяный водитель - потенциальный убийца!", - добавили в ведомстве.

ДТП ДТП ДТП ДТП ДТП ДТП 

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик

Теги новостей: