vchaspik-global-message
 
to home
16:59, 29.04.2021

В Рубежном произошло ДТП с участием велосипедисток: 72-летняя женщина попала в больницу

В Рубежном произошло ДТП с участием велосипедисток: 72-летняя женщина попала в больницу

В Рубежном произошло ДТП с участием двух велосипедистов. В результате ДТП одна женщина получила травмы.

Об этом сообщила пресс-служба патрульной полиции Луганской области, передает Час Пик. 

Утром 29 апреля на перекрестке улиц Менделеева и Владимирской столкнулись две велосипедистки. По предварительной информации 35-летняя женщина, осуществляя поворот налево, не убедилась в том, что данный маневр будет безопасным. 

Она также не подала сигнал о начале маневра и допустила столкновение с велосипедисткой, которая двигалась в попутном направлении.

В результате ДТП 72-летняя женщина получила травмы.

На место происшествия патрульные вызвали бригаду медиков "скорой помощи". 

Пострадавшая была госпитализирована с переломом в Рубежанскую городскую больницу. В дальнейшем на месте происшествия работала следственно-оперативная группа. 

Читайте также: 

На маршруте "Лисичанск-Приволье" подняли цену проезда: пассажиры не могут понять, на каком основании

Смертельный пожар в Лисичанске: во время тушения горящего дома спасатели обнаружили тело

 

По теме