01.06.2021, 11:33

День защиты детей в Северодонецке: праздничные мероприятия и перекрытие дорог

День защиты детей в Северодонецке

В Северодонецке, как и по всей Украине, 1 июня отмечают День защиты детей. В городе проводят торжественные и праздничные мероприятия, в связи с чем перекрыты участки дорог для движения транспорта.

На официальном сайте Северодонецкой городской ВГА появилось сообщение о перекрытии дорожного движения, сообщает Час Пик.

"1 июня будет ограничено движение общественного транспорта во время проведения по инициативе ГУНП в Луганской области мероприятий ко Дню защиты детей на площади Победы с 10:00 до 14:00 с обеих сторон проспекта Центрального от проспекта Гвардейского до ул. Маяковского, и части дороги по проспекту Гвардейскому от магазина "Симон" до отеля "Центральный", - говорится в сообщении.

Водителям необходимо принять во внимании данную информацию при планировании своего маршрута.

Тем временем, в Северодонецке продолжаются развлекательные мероприятия для детей. Маленькие северодончане могут посетить одну из праздничных локаций:

На площади Победы в 11:00 дети могут ознакомиться с современной техникой правоохранителей, спецавтотранспортом, спецсредствами, экипировки полицейских, спасателей, нацгвардейцев и пограничников. Детей ждут показательные выступления спецназовцев, кинологов и взрывотехников, а также викторины, конкурсы, мастер-классы, аквагрим, флешмобы, лотереи и призы.

Парк развлечений City Smile с 13:00 до 15:00 приглашает на детский праздник "День защиты детей".

В ТРЦ "Астрон" в 13:00 стартует веселое мероприятие с аниматорами. Вход свободный.

В Ивонин-парке в 18:00 состоится праздничный концерт в честь Дня защиты детей! Детей ждут сладости, позитив и много веселых игр.

День защиты детей будет отличным поводом прокатить малышей на веселых аттракционах в Луна-парке, который приехал в Северодонецк.

Читайте также: 

"До мурашек": "Океан Эльзы" и Alyona Alyona выпустили совместный клип, снятый в Лисичанске

"Луганщине-83!": Обнародована программа праздничных мероприятий для жителей и гостей области

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик