01.07.2021, 12:44

Тарифы на газ для населения Луганской области: сколько платить в июле

Тарифы на газ для населения Луганской области

В Украине у большинства поставщиков ожидаемо повысились месячные цены на газ. 19 поставщиков будут продавать клиентам с годовыми тарифными планами кубометр голубого топлива по цене от 10 грн до 13,50 грн. Стала известна цена газа в июле для населения Луганской области.

Газоснабжающие компании опубликовали июльские ценники на "голубое топливо". В целом большинство компаний установило цены до 9 грн за кубометр газа, сообщает Час Пик со ссылкой на Консультационный центр для населения "ГазПравда".

Самый дешевый газ будет поставлять компания "Агросинтез Трейдинг" (7,80 грн за кубометр), самый дорогой – Херсонская, Черновицкая и Житомирская областные энергопоставлющие компании.

Цена на газ для населения Луганской области

ООО "Луганскгаз Сбыт" установил цену на июль 2021 г. - 8,99 грн.

газ газ

Стоимость доставки газа у региональных газораспределительных компаний (облгазов и горгазов) по-прежнему будет различной. Она зависит от тарифов на доставку (распределение), которые для каждой области и отдельных городов устанавливает НКРЭКУ.

Стоимость доставки газа по-прежнему должна оплачиваться отдельно. Об изменении стоимости доставки в июле 2021 сведений от НКРЭКУ не поступало.

газ газ

Цена на газ для промышленных потребителей в Луганской области

газ

Читайте также:

В Украине с 1 июля проведут перерасчет соцпособий: у кого вырастут выплаты

В Украине с 1 июля вырастут пенсии: кого коснется повышение

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик