05.08.2021, 13:20

В Северодонецке на 2 дня отключат газ: кто и когда останется без газоснабжения

Северодонецк, газоснабжение

В Северодонецке сотрудники "Луганскгаза" приступили к ремонтным работам, ведется подготовка к замене задвижки на перекрестке проспектов Гвардейский и Центральный. На 2 дня часть города останется без газоснабжения. Газовики просят абонентов подготовиться к временному отключению.

В Северодонецке 9 и 10 августа часть абонентов останется без газоснабжения. Газ перекроют в связи с плановыми ремонтными работами, которые уже стартовали несмотря на жару, сообщает Час Пик.

Газовикам предстоит заменить задвижку, сейчас проходит подготовительный этап. Основная часть работ запланирована на 9 и 10 августа.

Именно в эти дни жители районов № 54, 56, 59 и 61 будут отключены от газоснабжения. При отсутствии внештатных ситуаций газ в домах северодончан появится 11 августа. 

Главный инженер АО "Луганскгаз" Олег Цальцалько советует заранее подготовиться к временному отключению газоснабжения и просит абонентов в эти дни перекрыть краны на стояках перед газовыми приборами, либо перед счетчиками газа.

Полный список домов, которые останутся без газоснабжения 9 и 10 августа будет опубликован на ]]>сайте]]> АО "Луганскгаз" и ]]>сайте ]]>Северодонецкой ВГА ближе к дате отключения.

Подробнее в сюжете ТРК "Донбас Онлайн".

Читайте новости города:

В Северодонецке изменятся тарифы на вывоз мусора

В Северодонецке планируют масштабные сокращения работников ТЭЦ

В Северодонецке установят современные смарт-остановки

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик