16.08.2021, 14:23

В Северодонецке 23 и 24 августа перекроют дороги: схема и время ограничения движения транспорта

Иллюстративное фото / Открытый источник

В Северодонецке в связи с проведением массовых праздничных мероприятий, посвященных Дню Государственного Флага Украины и 30-й годовщине Независимости Украины 2 дня будет временно перекрыто дорожное движение.

В Северодонецке 23 и 24 августа временно перекроют дорожное движение в городе, согласно утвержденной схеме. Об этом сообщает Управление транспорта Северодонецкой ВГА, передает Час Пик.

"В связи с проведением массовых праздничных мероприятий, посвященных Дню Государственного Флага Украины и 30-й годовщине Независимости Украины 23 и 24 августа в Северодонецке будет временно перекрыто дорожное движение в соответствии со схемой", - говорится в сообщении.

23 августа будет перекрыто движение транспорта:

  • с 07:00 до 12:00 на участке проспекта Центральный от улицы Маяковского до проспекта Гвардейский (сторона Луганской областной государственной администрации);
  • с 13:00 до 23:00 – с обеих сторон проспекта Гвардейский от магазина "Городок" до магазина "АЛЛО", с обеих сторон проспекта Центральный от улицы Гагарина до улиц Маяковского и Науки.

24 августа будет перекрыто движение транспорта:

  •  с 08:30 до 10:30 - по проспекту Центральный от улицы Горького до бульвара Дружбы Народов;
  • с 12:00 до 23:00 – с обеих сторон проспекта Гвардейский от магазина "Городок" до магазина "АЛЛО", с обеих сторон проспекта Центральный от улицы Гагарина до улиц Маяковского и Науки.

Северодонецк, дороги

Читайте новости региона:

Обновлен формат платежек за свет: важная информация для жителей Луганщины

Реализация планов по благоустройству городов региона: Гайдай провел "большой разговор" с журналистами

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик