20.08.2021, 15:48

"Вонище, печаль": туристы показали, что сегодня происходит на популярном украинском курорте (видео)

медузы кирилловка

В этом году отдых на украинских курортах выдался не слишком приятным. В частности, обстановку портили медузы, комары и даже змеи. 

Проблема медуз до сих пор не разрешилась. В одном из региональных СМИ курортного региона обнародовали видео из Кирилловки, передает Час Пик

Как можно заметить, сейчас побережье в Кирилловке усеяно медузами. Туристы отмечают, что из-за морских обитателей на пляже стоит не самый приятный запах. 

"Приехали на отдых. Прекрасная погода и ужасное море. Вонище, печаль", - цитируют в СМИ слова туристки, которая приехала в на отдых, а оказалась в настоящем "аду". 

Как сообщалось ранее, украинцы всячески ищут способы хорошо провести отдых, несмотря на нашествие медуз. В ход идут подручные средства. Так, отдыхающие на Азовском море придумали оригинальный способ избавиться от ненужного соседства. 

Они просто вырыли в песке небольшой бассейн, куда не могут добраться медузы. Видео "изобретения" можно посмотреть здесь. 

Читайте также: Курорты Азовского моря усеяны медузами: туристы придумали "аппетитный" способ справиться с проблемой (фото, видео)

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик