05.10.2021, 10:54

В Лисичанске на 2 дня перекроют один из железнодорожных переездов: где и когда

Иллюстративное фото / Открытый источник

В Лисичанске в связи с проведением плановых ремонтных работ почти на два дня перекроют движение через один из железнодорожных переездов. Водителей просят принять информацию к сведению и учитывать ее при выборе маршрута.

В Лисичанске 7 октября начнутся плановые ремонтные работы на железнодорожном переезде, расположенном по ул. Полевая. Об этом сообщает руководство структурного подразделения "Попаснянская дистанция пути" ГП "Донецкая железная дорога", передает Час Пик.

"Уважаемые жители Лисичанской территориальной общины!

В связи с проведением работ по замене сборного железобетонного настила с 07:00 7 октября до 19:00 8 октября состоится закрытие железнодорожного переезда без дежурного работника на перегоне Переездная-Лоскутовка 955км+460м (Луганская область, г. Лисичанск, ул. Полевая).

Объезд автотранспорта на период работ будет осуществляться через переезд с дежурным работником перегона Переездная-Лоскутовка 954км+220м (Луганская область, г. Лисичанск, ул. Октябрьская) и переезд без дежурного работника 956км+273м (Луганская область, г. Лисичанськ ул. Октябрьская)", - говорится в сообщении.

Водителям советуют принять эту информацию к сведению и учитывать при планировании передвижений по городу.

Читайте новости города и региона:

В больницы Лисичанска госпитализированы двое пострадавших в ДТП

Северодонецк уступает Лисичанску в рейтинге самых привлекательных городов Украины

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик