29.12.2021, 07:59

В Лисичанске ограничено движение транспорта

В Лисичанске ограничено движение транспорта

На Луганщине патрульные отдела безопасности дорожного движения продолжают нести службу в усиленном режиме из-за сложных погодных условий. В Лисичанске на одном из участков ограничено движение большегрузного транспорта.

По информации Патрульной полиции, по состоянию на утро, 29 декабря, дороги Северодонецка, Лисичанска и Рубежного находятся в удовлетворительном состоянии. Осложнений для движения транспорта нет, сообщает Час Пик.

Временно ограничено движение большегрузного транспорта через мост на улице Первомайской, города Лисичанск.

"По распоряжению руководителя Лисичанской военно-гражданской администрации, временно ограничено движение большегрузного транспорта через мост на улице Первомайская в направлении вверх, с 20:00 28 декабря до улучшения погодных условий и устранения последствий непогоды", - говорится в сообщении.

Информацию об опасных участках патрульные передали дорожным службам, которые в ближайшее время должны обработать дорожное покрытие.

Правоохранители Луганщины обратились к водителям и пешеходам.

"Уважаемые водители! Не садитесь за руль без особой надобности. Во время езды неукоснительно соблюдайте правила дорожного движения! Придерживайтесь безопасной скорости и дистанции, избегайте резких маневров на автодорогах.

Уважаемые пешеходы! Пересекайте дорогу только в установленных для этого местах, предварительно убедившись, что водители заметили вас и остановили транспортные средства. Не выбегайте на дорогу и не подходите близко к проезжей части во время следования по тротуару!

Спешка на дороге, особенно зимой, неуместна!", - говорится в сообщении.

Новости региона: Смертельное ДТП в Рубежном: северодончанину, руководителю областной парторганизации сообщено о подозрении

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик