20.01.2022, 21:55

На Луганщине произошло ДТП: пострадали двое полицейских

авто

В четверг, 20 января, на территории Луганской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали двое полицейских.

Об этом сообщает полиция региона в Facebook, передает Час Пик.

Так, в 14:30 в полицию Кременной поступило сообщение о ДТП на ул. Объездной. На месте происшествия было установлено, что сотрудники полиции двигались на автомобиле Toyota в направлении выезда из города. В районе моста водитель транспортного средства Hyundai, который двигался во встречном направлении, не справился с управлением в результате гололеда на дороге, выехал на встречную полосу движения и совершил лобовое столкновение с автомобилем Toyota.

В результате ДТП двое полицейских получили телесные повреждения и были госпитализированы в больницу. 34-летний водитель автомобиля Hyundai от медицинской помощи отказался.

Результаты обследования показали, что водители транспортных средств были трезвыми.

По данному факту сведения внесены в ЕРДР по признакам уголовного правонарушения, предусмотренного ст. 286 УК Украины "Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами". О событии поставлено в известность ГБР Краматорска.

Читайте также: На Луганщине раскрыли целую "лабораторию" по производству опасного наркотика

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик

Теги новостей: