19.02.2022, 09:47

В Донецке российские спецслужбы минируют объекты с целью их дальнейшего подрыва - ГУР

ГУР, Минобороны

Военная разведка Министерства обороны Украины сообщила о минировании российскими спецслужбами ряда объектов социальной инфраструктуры в Донецке с целью их дальнейшего подрыва.

Военная разведка Украины располагает информацией о минировании российскими спецслужбами ряда объектов инфраструктуры в Донецке с целью их дальнейшего подрыва. Об этом сообщает Главное управление разведки Минобороны Украины, передает Час Пик.

"Служба связей с общественностью ГУР МО Украины уполномочена заявить, что военная разведка Украины располагает информацией о минировании российскими спецслужбами ряда объектов социальной инфраструктуры в Донецке с целью их дальнейшего подрыва. Эти меры имеют целью дестабилизировать ситуацию на временно оккупированных территориях нашего государства и создать основания для обвинения Украины в терактах.

Служба связей с общественностью ГУР МО Украины призывает дончан не выходить из домов и не пользоваться общественным транспортом", - говорится в заявлении службы связей с общественностью ГУР МО Украины.

Судя по комментариям, пользователи сети верят, что Путин ни перед чем не остановится, а вот совет "не выходить из домов" может и не помочь, поскольку все помнят о страшных терактах в России, когда в воздух взлетали целые жилые многоэтажки.

новости соцсетей новости соцсетей ​​​​​​​новости соцсетей

Читайте также: Фейки о наступлении ВСУ, эвакуация в ОРДЛО, и возможный теракт: что происходит на Донбассе

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик