19.02.2022, 15:49

Группа нардепов, Верещук и Арахамия прибыли на Донбасс

верещук

В субботу, 19 февраля, на Донбасс прибыла группа народных депутатов и министр реинтеграции временно оккупированных территорий. 

Об этом сообщила пресс-секретарь партии "Слуга народа" Юлия Палийчук, передает Час Пик со ссылкой на сообщение политсилы в Facebook. 

По информации Палийчук, в зону проведения операции Объединенных сил прибыли: глава фракции "Слуга народа" Давид Арахамия, глава Комитета ВР по вопросам национальной безопасности, обороны и разведки Александр Завитневич, министр по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Украины Ирина Верещук и народные депутаты Юрий Мысягин и Марьяна Безугла. 

"Народные депутаты проведут мониторинг ситуации безопасности, пообщаются с военными и передадут закупленные накануне дроны на передовые позиции наших военных", - отмечают в "Слуге народа". 

Напомним, визит высших чинов на Донбасс анонсировал в пятницу секретарь СНБО Алексей Данилов. Он заявлял, что также прибудет в зону ООС, однако в "Слуге народа" на этот счет ничего не сообщили. 

Читайте также: 

Украинская разведка предупредила о жуткой провокации спецслужб РФ в Донецке

Пострадавшим от обстрелов на Луганщине выделят помощь из резервного фонда, - Гайдай

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик

Теги новостей: