15.09.2022, 12:10

В Бахмуте из-под завалов разрушенной 5-этажки спасли мужчину, поиск людей продолжается

Бахмут, обстрелы

Ночью 15 сентября, в результате авиационного удара по городу Бахмут Донецкой области, частично разрушен многоквартирный 5-этажный жилой дом. Из-под завалов спасли мужчину, поиск людей продолжается.

В настоящее время спасатели проводят аварийно-спасательные работы по разбору завалов разрушенной части жилого дома. По предварительной информации, под завалами могут находиться люди, сообщает Час Пик со ссылкой на Главное управление ГСЧС Украины в Донецкой области.

Как сообщают спасатели, в результате авиационного удара частично разрушен многоквартирный 5-этажный жилой дом между 2 и 3 подъездами и возник пожар двух квартир на первом этаже. Во время проведения разведки в квартире на 4 этаже спасатели деблокировали мужчину.

По словам главы Донецкой областной военной администрации Павла Кириленко, этой ночью пострадали Бахмутская, Торецкая, Светлодарская и Северская общины. Он ]]>отметил]]>, что Бахмут остается одним из самых опасных мест в Донецкой области - за предыдущие сутки в городе были ранены 9 мирных жителей.

Бахмут, обстрелы Бахмут, обстрелы

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик