Оккупанты заявляют о "прилетах" в Кременной
![кременная](https://vchaspik.ua/sites/default/files/styles/1200_800/public/story/u12449/snimok_ekrana_2023-01-31_v_17.21.22.png)
Сегодня, 31 января, во временно оккупированной Кременной Луганской области неспокойно. Вероятно, есть "прилеты".
В частности, информацию о "прилетах" распространяют российские оккупанты, передает Час Пик со ссылкой на Telegram-канал "Донбас Оперативний".
Противник заявляет, что по Кременной было выпущено 7 снарядов из РСЗО, а также о 3 погибших среди мирных жителей.
Стоит отметить, что подтвердить или опровергнуть информацию на данный момент не представляется возможным. Официальных сообщений на данный счет пока не поступало.
Вместе с тем, сегодня от пользователей сети поступала информация о "прилетах" в районе магазинов "Макс" и "Стрелец".
Читайте также: "Люди не хотят рисковать": почему жители Лисичанска сами отказываются от воды в квартирах
Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик. |
![]() |