01.02.2023, 17:10

"Полный треш": житель Северодонецка показал "ремонт" от оккупационной администрации

В последнее время жители Северодонецка Луганской области стали сообщать о том, что в городе так называемая "администрация" делает замену окон и батарей даже в уцелевших квартирах.

В сети появилось видео от местного жителя, на котором показан "ремонт" от оккупационной администрации. Точнее, то работу "российских специалистов" в квартире, в которой были целые стекла, передает Час Пик.

"Вот так делается ремонт. Все бросается на месте. Были нормальные окна, их поменяли. То же самое с батареями. Откосы и все прочее - гребитесь сами. На входе брошен довольно мощный подоконник, который просто, не подъемный. Вся квартира пересыпана, такое впечатление, что сидели и все делили - это тебе, это мне. Из комнаты пропала вся акустика и техника. В шкафах нет верхней одежды. Вырванные розетки, разбитые плинтуса и т. д. Ребята "знают" толк в ремонте! Треш полный. У соседей та же ситуация", - рассказывает автор видео.

Он добавил, что квартиры вскрываются без предупреждения. Меняют замки, ключи остаются у мастеров.

"У меня остается один вопрос: "Зачем было вскрывать мою квартиру? Какую "благодетель" мне в данный момент сделали?", - возмущается хозяин вскрытой квартиры.

Внимание. На видео присутствует ненормативная лексика!

Читайте также: Ломать не строить: оккупанты опубликовали список домов под снос в Северодонецке

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик