26.05.2023, 17:14

"Город был обстрелян градами": Что сейчас происходит в оккупированной Кременной

Марина Гончар | Все новости автора
кременная

Во временно оккупированной Кременной Луганской области новые "прилеты". Местные жители рассказывают о серьезных обстрелах и отсутствии коммуникаций. 

Об этом сообщает ТГ-канал "Донбас Оперативний", передает Час Пик.

В последнее время в городе стало очень "громко", обстановка тревожная. По словам местных жителей, 25 мая, ближе к вечеру, Кременную обстреляли "градами". Зафиксированы "прилеты" со стороны кладбища. На данный момент о разрушениях и жертвах никакой информации нет. Час Пик продолжает следить за ситуацией в регионе.

Также известно, что коммуникации в населенном пункте остаются в "подвешенном" состоянии. Воду дают почасово, а об электричестве люди и вовсе забыли.

Напомним, ранее сообщалось, что украинские разведчики опубликовали перехват разговора оккупантов, которые обсуждают ситуацию в Кременной Луганской области. Судя из разговора, мобилизованные РФ живут в Кременной, как на курорте. По их словам, они тут, "что хотят, то и делают". Также в сети пишут, что в городе легкий кипишь среди военных.

Предлагаем к просмотру:

Смотрите первую серию нового анимационного сериала "Хробаки", созданного лисичанской студией "Час Пикчерз продакшн". Небольшие сатирические истории веселых червячков с интригующим сюжетом иногда действительно напоминают реальность, но уверяем вас – это все выдумка автора;), интервью с которым можно почитать здесь.

Читайте также: "В городе шумно, полно мышей и продолжается заселение без списков": в сети появились свежие новости из оккупированного Лисичанска

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик