02.06.2023, 22:56

"Праздник" на фоне руин: как прошел День защиты детей в оккупированном Лисичанске - фото

Альона Тихоненко | Все новости автора
"Свято" в Лисичанську

Во временно оккупированном Лисичанске Луганской области оккупационные "власти" устроили праздник по случаю Дня защиты детей. Оно прошло на фоне разрушенных зданий.

Об этом стало известно из российских пропагандистских источников, передает Час Пик.

Детей поздравил так называемый "мэр" Лисичанска Андрей Скорый, который сказал, что главной целью праздника является веселье. Захватчики сняли видео о том, как "хорошо" жить в "русском мире" и как "счастливы" там дети.

Сам Скорый также "для кадра" играл с детьми, для которых организовали различные конкурсы и развлечения, и помогал создавать картинку "счастливой жизни."

 

Напомним, что во временно оккупированном Рубежном Луганской области "праздновали" День защиты детей с надувными шарами и под дулом автоматов. В сети появились     с оответствующие фото.

Предлагаем к просмотру:

Смотрите новую серию анимационного сериала "Хробаки", созданного лисичанской студией "Час Пикчерз продакшн". Небольшие сатирические истории веселых червячков с интригующим сюжетом иногда действительно напоминают реальность, но уверяем вас – это все выдумка автора;), интервью с которым можно почитать здесь.

Читайте также: "Открыто вынуждают докладывать": Что выдают жителям "ЛНР" при пересечении границы с Россией - фото

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик