06.06.2023, 19:24

В Крыму местные жители продают свое имущество и убегают - фото

Армянськ

Во временно оккупированном Крыму люди боятся, что русские взорвут местный завод, поэтому пытаются как можно скорее покинуть полуостров.

Об этом стало известно с Telegram-канала "]]>Северодонецк | ЛХС 1934]]>", передает Час Пик.

В частности в Армянске и соседних населенных пунктах появились объявления о продаже имущества. Сообщается, что местные не верят так называемой "власти" и боятся взрыва на "Крымском Титане".

Теперь местные не думают, что минирование завода является просто провокацией. Особенно после подрыва Каховской ГЭС. Поэтому они вывешивают на улицах и публикуют в сети объявления, чтобы как можно быстрее продать свою собственность и сбежать из дома.

Ранее сообщалось, что население аннексированного Крыма может остаться без питьевой воды из-за разрушения Каховской гидроэлектростанции.

Напомним, что оккупанты боятся украинского контрнаступления, поэтому говорят об эвакуации с временно оккупированных территорий. В частности, жителей Мариуполя предупреждают о начале составления эвакуационных списков.

Предлагаем к просмотру:

Смотрите новую серию анимационного сериала "Хробаки", созданного лисичанской студией "Час Пикчерз продакшн". Небольшие сатирические истории веселых червячков с интригующим сюжетом иногда действительно напоминают реальность, но уверяем вас – это все выдумка автора;), интервью с которым можно почитать здесь.

Читайте также: В Мариуполе прозвучали взрывы - видео

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик

Теги новостей: